83
modifications
| Ligne 48 : | Ligne 48 : | ||
|[[Les Cat's Eyes]] | |[[Les Cat's Eyes]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan= " | |rowspan= "10" |Circonscription de Lille | ||
|[[Dinon]] | |[[Dinon]] | ||
|[[La Ligue Pachydermique]] | |[[La Ligue Pachydermique]] | ||
| Ligne 79 : | Ligne 79 : | ||
|[[Parti de forcefrance]] | |[[Parti de forcefrance]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan= "11" |Circonscription de Lille | |||
|[[Batha]] | |||
|[[Peaky Blinders]] | |||
|- | |||
|[[Trebeh]] | |||
|[[La Ligue Pachydermique]] | |||
|- | |||
|[[doublecap]] | |||
|[[Parti de doublecap]] | |||
|- | |||
|[[bethunois]] | |||
|[[Soucoupe Violente]] | |||
|- | |||
|[[romgobryy]] | |||
|[[U.N.R]] | |||
|- | |||
|[[breizhatao]] | |||
|[[Parti du Pain au Chocolat !]] | |||
|- | |||
|[[loge]] | |||
|[[Parti de loge]] | |||
|- | |||
|[[surf]] | |||
|[[Parti de surf]] | |||
|- | |||
|[[felisske]] | |||
|[[Votez Bulaire !]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
modifications